| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | Renault |
| Serie | Megane II |
| Baureihe | M |
| Ausführung | 1.5 dCi 100cv |
| Motor | |
| Bezeichnung | K9K |
| Art | Turbo-Diesel |
| Hubraum | 1.5 |
| LeistungKW | 100.0PS / 73.5kW |
| LeistungPS | 100.0PS / 73.5kW |
| Getriebe | 5M |
| Hersteller | Renault |
| MaxDrehmoment | 200 |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | ? |
| Hersteller | Delphi |
| Baureihe | DDCR |
| StgnrStg | 8200345298 |
| Softwarestand | 0000389185 |
| Softwaregröße | 40000 |
| Prozessor | Infineon C167CR |
| Datei | |
| Versionen | 2 Original EGR |
| Reseller | |
| Credits | 1 |
| Projekttyp | Originalfile |
| Details | ORIGINAL |