| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | Mitsubishi |
| Serie | Outlander |
| Baureihe | CW0W |
| Ausführung | 2.0 |
| Motor | |
| Art | Turbo-Diesel |
| Hubraum | 2.0 |
| LeistungKW | 150.0PS / 110.3kW |
| LeistungPS | 150.0PS / 110.3kW |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | Eprom |
| Hersteller | Denso |
| Baureihe | Denso |
| StgnrHer | JMBMNCJ19YU0972091860C52301 |
| StgnrStg | 6E8R8R9X |
| Softwarestand | H18945W |
| Softwaregröße | 180000 |
| Prozessor | Hitachi Hx |
| Datei | |
| Versionen | 3 Original stage 1 dpf off |
| Reseller | |
| Credits | 8 |
| Projekttyp | Tuningfile |
| Details | stage 1 |