| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | BMW |
| Serie | 3er |
| Ausführung | 320D |
| Motor | |
| Art | Turbo-Diesel |
| Hubraum | 2.0 |
| LeistungKW | 177.0PS / 130.2kW |
| LeistungPS | 177.0PS / 130.2kW |
| Getriebe | Automatik |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | Eprom |
| Hersteller | Bosch |
| Baureihe | EDC17CP02 |
| StgnrHer | O_71MPDC362A |
| StgnrStg | 0281015043 |
| Softwarestand | 396562 |
| Softwaregröße | 178000 |
| Prozessor | Infineon Tricore |
| Datei | |
| Versionen | 2 Original st 1 + dpc off |
| Reseller | |
| Credits | 8 |
| Projekttyp | Tuningfile |
| Details | stage 1 + dpf off |