| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | BMW |
| Serie | E90 |
| Motor | |
| Hubraum | 2.0 D |
| LeistungKW | 184PS / 135kW |
| LeistungPS | 184PS / 135kW |
| Getriebe | 6M |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | Eprom |
| Hersteller | Bosch |
| Baureihe | EDC17C41 |
| StgnrHer | O_7CK6KF151A |
| StgnrStg | 0281017446 |
| Softwarestand | 507434 |
| Softwaregröße | 400000 |
| Prozessor | Infineon Tricore |
| Datei | |
| Versionen | 3 Original Stage 1 DPF EGR Flap TVA Stage 1 Vmax |
| Reseller | |
| Credits | 10 |