| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | Renault |
| Serie | Megane III |
| Baureihe | Z |
| Ausführung | 1.4 16V TCe |
| Modelljahr | 2007 |
| Motor | |
| Art | Turbo-Benzin |
| Hubraum | 1.4 |
| LeistungKW | 130PS / 95.6kW |
| LeistungPS | 130PS / 95.6kW |
| Hersteller | Renault |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | ? |
| Hersteller | Valeo |
| Baureihe | V40 |
| StgnrHer | 371009468720105587 |
| StgnrStg | 5XSMHC |
| Softwarestand | D0946R |
| Softwaregröße | DFF00 |
| Prozessor | Renesas SuperH |
| Datei | |
| Versionen | 1 Original |
| Reseller | |
| Credits | 4 |
| Projekttyp | Originalfile |
| Details | Originalfile |