| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | VW |
| Serie | Caddy |
| Baureihe | 3 |
| Ausführung | 2.0 TDI CR |
| Modelljahr | 2017 |
| Motor | |
| Bezeichnung | DFSF/DFSD |
| Art | Turbodiesel |
| Hubraum | 2.0 |
| LeistungKW | 102PS / 0.0kWPS / 75.0kW |
| LeistungPS | 102PS / 0.0kWPS / 75.0kW |
| Getriebe | Automatik |
| Hersteller | VW |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | Eprom |
| Hersteller | Bosch |
| Baureihe | EDC17C64 |
| StgnrHer | 04L906016GK |
| StgnrStg | 04L907309K |
| Softwarestand | 023091 |
| Softwareversion | 4649 |
| Softwaregröße | 400000 |
| Datei | |
| Versionen | 1 Origineel |
| Reseller | |
| Credits | 2 |
| Projekttyp | Originalfile |