| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | VW |
| Serie | UP! |
| Ausführung | 1,0 |
| Modelljahr | 2012 |
| Motor | |
| Art | Benzin |
| Hubraum | 1.0 |
| LeistungKW | 60.0PS / 44.1kW |
| LeistungPS | 60.0PS / 44.1kW |
| Getriebe | 5M |
| Hersteller | VW |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | Eprom |
| Hersteller | Bosch |
| Baureihe | ME17.5.2 |
| StgnrHer | 04C906020D |
| StgnrStg | 04C907309A |
| Softwarestand | 538191 |
| Softwareversion | 6464 |
| Softwaregröße | 200000 |
| Datei | |
| Versionen | 1 Origineel |
| Reseller | |
| Credits | 2 |
| Projekttyp | Originalfile |