| Fahrzeug | |
| Typ | PKW |
| Hersteller | Alfa |
| Serie | 159 |
| Ausführung | 1.9 JTD 16V 150cv |
| Modelljahr | 2007 |
| Motor | |
| Art | Turbo-Diesel |
| Hubraum | 1.9JTD |
| LeistungKW | 150.0PS / 110.3kW |
| LeistungPS | 150.0PS / 110.3kW |
| Getriebe | 6M |
| Hersteller | Alfa |
| MaxDrehmoment | 320 |
| Steuergerät | |
| Einsatzart | ? |
| Hersteller | Bosch |
| Baureihe | EDC16C39 |
| StgnrHer | 51812906 |
| StgnrStg | 0281013138 |
| Softwarestand | 389889 |
| Softwaregröße | 40000 |
| Datei | |
| Versionen | 1 Original |
| Reseller | |
| Credits | 1 |
| Projekttyp | Originalfile |
| Details | ORIGINAL |